澳门十大网赌平台

位置:首页 > 通知公告>> 详细内容
首页 > 通知公告 >> 正文
无线校园网个人账号
时间:2016-04-27 12:44:09  来源:信息中心  作者:信息中心
部门
账号
姓 名
校级
001
常慧芹
校级
002
元玉祥
校级
003
郭玉祥
校级
004
李永志
校级
005
武国琼
校级
006
张春阳
校级
007
崔小田
党政办
008
侯云喜
党政办
009
刘宗坤
党政办
010
刘永先
党政办
011
姚全林
党政办
012
张  颖
党政办
013
付  强
党政办
014
张  斌
党政办
015
胡  斌
党政办
016
石琳娜
党政办
017
付春迎
党政办
018
王文德
党政办
019
 李军
党政办
020
孙继伦
党政办
021
杨文福
人事科
022
李永梅
人事科
023
原继斌
人事科
024
郜  红
人事科
025
杨  静
人事科
026
宋建萍
人事科
027
缑桂严
人事科
028
蒋海岭
教务科
029
袁长有
教务科
030
袁  红
教务科
031
孔志宏
教务科
032
董德岭
教务科
033
蔡小莉
教务科
034
宋潜
教务科
035
李云涣
教务科
036
马翊钧
教务科
037
张尧锋
教务科
038
郭琦
教务科
039
柳晓琳
教务科
040
张晓杰
教务科
041
李砚
教务科
042
李永娟
教务科
043
梁金环
教务科
044
张国霞
教务科
045
薛媛
教务科
046
杨志强
教务科
047
张志远
学生科
048
孙波
学生科
049
郭敬甫
学生科
050
刘保权
学生科
051
宋鸿飞
学生科
052
李先智
学生科
053
侯晓军
学生科
054
张银波
学生科
055
张  亮
学生科
056
杨素霞
学生科
057
牛三峰
学生科
058
黄  东
学生科
059
张玉慧
学生科
060
郑建义
学生科
061
董福森
学生科
062
季跃峰
学生科
063
叶建军
学生科
064
屈国玉
学生科
065
许照敏
学生科
066
孙乙安
学生科
067
张东风
学生科
068
桑增红
学生科
069
赵梅岭
财务科
070
李武人
财务科
071
连克莉
财务科
072
娄雪芹
财务科
073
刘小莉
财务科
074
罗秀瑞
财务科
075
党捍卫
财务科
076
王卫玲
财务科
077
王玉巧
财务科
078
马志红
财务科
079
李  姣
总务科
080
刘再佩
总务科
081
丰贵生
总务科
082
李智刚
总务科
083
王洪桥
总务科
084
李军
总务科
085
李玉平
总务科
086
孟志军
总务科
087
白  云
总务科
088
韩  斐
总务科
089
郭聪慧
总务科
090
许珂
总务科
091
宋爱民
总务科
092
吴建英
总务科
093
徐靖州
总务科
094
王艳萍
总务科
095
杨国红
总务科
096
李钢军
招就科
097
程俊武
招就科
098
张文岭
招就科
099
李录群
招就科
100
冯爱清
招就科
101
杨怀昌
招就科
102
孟文莉
招就科
103
范霞
招就科
104
张学民
招就科
105
张勇
招就科
106
苏玮
招就科
107
王伏周
保卫科
108
潘开元
保卫科
109
张爱欣
保卫科
110
侯振洲
保卫科
111
李志强
保卫科
112
代兴发
保卫科
113
陈思文
培训部
114
崔跃新
培训部
115
王伟庆
培训部
116
张勇
培训部
117
张锰
培训部
118
郭书广
培训部
119
侯凌霞
培训部
120
刘艳红
培训部
121
张秀红
培训部
122
许  芳
培训部
123
余  蓓
培训部
124
芦艳敏
培训部
125
贾立强
培训部
126
刘红霞
培训部
127
王维
科研中心
128
王付军
科研中心
129
程素瑜
科研中心
130
陈小芳
科研中心
131
张童真
科研中心
132
李巧丽
实训中心
133
任鸿安
实训中心
134
张立志
实训中心
135
杨体昌
实训中心
136
姜  波
实训中心
137
杨幸福
实训中心
138
何秋芹
实训中心
139
王学军
实训中心
140
丁晓光
实训中心
141
武庆森
实训中心
142
陈正立
实训中心
143
王继青
实训中心
144
刘建安
实训中心
145
范雅冬
监察室
146
杨金立
监察室
147
刘小伟
监察室
148
李智敏
工会
149
刘淑迎
工会
150
仝晔
工会
151
王金峰
团委
152
王建国
团委
153
 
团委
154
翟士斌
团委
155
邓江丽
文化艺术部
156
彭涛
文化艺术部
157
李珂
文化艺术部
158
王秀华
文化艺术部
159
王海军
文化艺术部
160
李丽君
文化艺术部
161
高  勇
文化艺术部
162
韩  晶
文化艺术部
163
张爱芹
文化艺术部
164
贾  珅
文化艺术部
165
胡新念
文化艺术部
166
郭海凤
文化艺术部
167
刘道军
文化艺术部
168
张春莉
文化艺术部
169
朱  芳
文化艺术部
170
张桂丽
文化艺术部
171
胡晓攀
文化艺术部
172
刘广伟
文化艺术部
173
许晓云
文化艺术部
174
卢明启
文化艺术部
175
李晓文
文化艺术部
176
王小娟
文化艺术部
177
薛芳
文化艺术部
178
贾秀芳
文化艺术部
179
桑泽军
文化艺术部
180
李小革
文化艺术部
181
张小正
文化艺术部
182
王学涛
文化艺术部
183
吕霞
文化艺术部
184
许光辉
文化艺术部
185
薛宾
文化艺术部
186
张晓东
文化艺术部
187
宋子根
文化艺术部
188
庞俊
文化艺术部
189
毛明芳
文化艺术部
190
田向华
文化艺术部
191
高敏
文化艺术部
192
张学军
文化艺术部
193
王文慧
文化艺术部
194
田民会
文化艺术部
195
邢素芳
文化艺术部
196
郭良
文化艺术部
197
郭芳
文化艺术部
198
孟红军
文化艺术部
199
张凤飞
文化艺术部
200
高长海
文化艺术部
201
李晋彰
文化艺术部
202
孟珊竹
文化艺术部
203
张智慧
文化艺术部
204
谢红芳
文化艺术部
205
卢瑞进
文化艺术部
206
周少杰
文化艺术部
207
王沈辉
文化艺术部
208
戴红玉
文化艺术部
209
马晓蕊
文化艺术部
210
冯  萌
文化艺术部
211
田  羽
文化艺术部
212
畅安新
文化艺术部
213
郭海军
文化艺术部
214
周晓霞
文化艺术部
215
常银莲
文化艺术部
216
吴卫平
文化艺术部
217
段君杰
文化艺术部
218
郭  云
文化艺术部
219
张臻生
文化艺术部
220
党晓龙
文化艺术部
221
程建强
文化艺术部
222
陈朝晖
文化艺术部
223
靖  敏
文化艺术部
224
王艳萍
文化艺术部
225
乔卫华
文化艺术部
226
唐鸿飞
文化艺术部
227
田  华
文化艺术部
228
张晓卫
文化艺术部
229
马向红
文化艺术部
230
张瑞君
文化艺术部
231
张  波
文化艺术部
232
孙海虹
文化艺术部
233
张丽华
文化艺术部
234
贾  静
文化艺术部
235
王  旭
文化艺术部
236
李志强
文化艺术部
237
王  烨
文化艺术部
238
时光丽
文化艺术部
239
翟学洲
文化艺术部
240
苏玉霞
文化艺术部
241
李  晋
文化艺术部
242
高花君
文化艺术部
243
王  娜
文化艺术部
244
贾体新
文化艺术部
245
贾鸣峰
文化艺术部
246
赵轶
文化艺术部
247
王春龄
文化艺术部
248
郭  珂
文化艺术部
249
韩青民
文化艺术部
250
李明坡
文化艺术部
251
杨  坡
文化艺术部
252
张睿文
文化艺术部
253
李丽芬
文化艺术部
254
岳文勇
文化艺术部
255
张瑞芳
信息技术部
256
武  卫
信息技术部
257
赵艳秋
信息技术部
258
赵华东
信息技术部
259
王宏志
信息技术部
260
程远炳
信息技术部
261
原旺周
信息技术部
262
张世勇
信息技术部
263
韩妹娟
信息技术部
264
贾永峰
信息技术部
265
李宇虹
信息技术部
266
王艳霞
信息技术部
267
刘  勇
信息技术部
268
冯玉军
信息技术部
269
张  华
信息技术部
270
周春平
信息技术部
271
程  洁
信息技术部
272
付艳梅
信息技术部
273
刘志明
信息技术部
274
贾利霞
信息技术部
275
张志彬
信息技术部
276
李书平
信息技术部
277
梁晓松
信息技术部
278
刘素霞
信息技术部
279
程利娟
信息技术部
280
牛晨光
信息技术部
281
刘思曼
信息技术部
282
徐  风
信息技术部
283
王拥军
信息技术部
284
谢世磊
信息技术部
285
孙春红
信息技术部
286
张  帆
信息技术部
287
冯  佳
信息技术部
288
宋  妍
信息技术部
289
崔  红
信息技术部
290
刘世华
信息技术部
291
姚俊伟
信息技术部
292
王云峰
信息技术部
293
李  檀
信息技术部
294
付  伟
信息技术部
295
孙明昌
信息技术部
296
李红建
信息技术部
297
刘  媛
信息技术部
298
宋晓燕
信息技术部
299
温宇庆
信息技术部
300
成明霞
信息技术部
301
王志秀
信息技术部
302
侯  雁
信息技术部
303
李  刚
信息技术部
304
李鹏霄
信息技术部
305
杨  立
信息技术部
306
苏红玉
信息技术部
307
王万杰
信息技术部
308
刘书珍
信息技术部
309
王  琳
信息技术部
310
张贵艳
信息技术部
311
赵大武
信息技术部
312
张  庆
信息技术部
313
栗素娟
信息技术部
314
赵文彬
信息技术部
315
蔺国华
信息技术部
316
段琳琳
信息技术部
317
牛  勇
信息技术部
318
刘  军
信息技术部
319
李海涛
信息技术部
320
齐军垒
信息技术部
321
赵朝峰
信息技术部
322
齐来金
信息技术部
323
陈世国
信息技术部
324
李景霞
信息技术部
325
傅洪跃
信息技术部
326
苏凤云
信息技术部
327
高安红
信息技术部
328
李建民
信息技术部
329
张  军
信息技术部
330
刘云龙
信息技术部
331
宋爱清
信息技术部
332
李迷存
信息技术部
333
周华
信息技术部
334
梁红霞
信息技术部
335
王丽华
信息技术部
336
王香兰
信息技术部
337
宋  昱
信息技术部
338
秦爱华
信息技术部
339
朱红涛
信息技术部
340
宋  津
信息技术部
341
田丽萍
信息技术部
342
程静芬
信息技术部
343
郑晓敏
信息技术部
344
李晓丹
信息技术部
345
王克芹
信息技术部
346
孟  岚
机电交通部
347
朱  强
机电交通部
348
翟英才
机电交通部
349
吴文利
机电交通部
350
肖彦臣
机电交通部
351
毕  毅
机电交通部
352
李文莉
机电交通部
353
时秀兰
机电交通部
354
王建厂
机电交通部
355
  静
机电交通部
356
王  巍
机电交通部
357
赵培军
机电交通部
358
付  震
机电交通部
359
张娟红
机电交通部
360
李亚勇
机电交通部
361
柴春萍
机电交通部
362
袁志刚
机电交通部
363
谷保丰
机电交通部
364
牛长城
机电交通部
365
蔡  静
机电交通部
366
吕建设
机电交通部
367
司洪波
机电交通部
368
童  丽
机电交通部
369
田雨华
机电交通部
370
苏晓芳
机电交通部
371
董国杰
机电交通部
372
张风奎
机电交通部
373
王振宇
机电交通部
374
刘  君
机电交通部
375
李仲立
机电交通部
376
  帆
机电交通部
377
杨  漫
机电交通部
378
  磊
机电交通部
379
柴冬霞
机电交通部
380
李效利
机电交通部
381
  哲
机电交通部
382
谷子平
机电交通部
383
杨海亮
机电交通部
384
  玮
机电交通部
385
蒋丽丽
机电交通部
386
柴向峰
机电交通部
387
毕宪东
机电交通部
388
侯爱民
机电交通部
389
张瑞雪
机电交通部
390
  琳
机电交通部
391
戚永明
机电交通部
392
伍丽君
机电交通部
393
胡甲乾
机电交通部
394
周志鹏
机电交通部
395
薛好奎
机电交通部
396
张志强
机电交通部
397
郝建丰
机电交通部
398
李  郁
机电交通部
399
  旅
机电交通部
400
  伟
机电交通部
401
岳玉霞
机电交通部
402
马丽霞
机电交通部
403
  冰
机电交通部
404
  刚
机电交通部
405
郭玉春
机电交通部
406
侯林毅
机电交通部
407
王志刚
机电交通部
408
马  宏
机电交通部
409
王  涛
机电交通部
410
王  鹏
机电交通部
411
吴素青
机电交通部
412
吴茂华
机电交通部
413
刘国祥
机电交通部
414
郭俊
机电交通部
415
路岩
机电交通部
416
马保国
机电交通部
417
孔艳莉
机电交通部
418
刘瑞红
机电交通部
419
李俊杰
机电交通部
420
杨君玲
机电交通部
421
郭艳芳
机电交通部
422
刘生玺
机电交通部
423
周传英
机电交通部
424
杨志英
机电交通部
425
丁文中
机电交通部
426
郭宇波
商贸旅游部
427
樊伟哲
商贸旅游部
428
王爱军
商贸旅游部
429
武朝霞
商贸旅游部
430
葛明亮
商贸旅游部
431
杜安民
商贸旅游部
432
郭海金
商贸旅游部
433
王慧林
商贸旅游部
434
谢章根
商贸旅游部
435
魏广霞
商贸旅游部
436
郭  峰
商贸旅游部
437
梁文周
商贸旅游部
438
刘宇虹
商贸旅游部
439
魏海慧
商贸旅游部
440
姚建玲
商贸旅游部
441
张现争
商贸旅游部
442
刘小慧
商贸旅游部
443
姬志鹏
商贸旅游部
444
郭  昕
商贸旅游部
445
商东侠
商贸旅游部
446
刘晓菲
商贸旅游部
447
吴  辉
商贸旅游部
448
张红利
商贸旅游部
449
王海波
商贸旅游部
450
杨  军
商贸旅游部
451
张丽霞
商贸旅游部
452
陈莹莹
商贸旅游部
453
王相斌
商贸旅游部
454
张海娟
商贸旅游部
455
陈福娣
商贸旅游部
456
侯玉昆
商贸旅游部
457
陈伟
商贸旅游部
458
王凤仙
商贸旅游部
459
张静飞
商贸旅游部
460
张艳红
商贸旅游部
461
陈艳萍
商贸旅游部
462
耿志国
商贸旅游部
463
任炳光
商贸旅游部
464
张金生
商贸旅游部
465
张岚
商贸旅游部
466
杨勇海
商贸旅游部
467
杨华
商贸旅游部
468
张金荣
商贸旅游部
469
张冬梅
商贸旅游部
470
吕艳文
商贸旅游部
471
吴素华
商贸旅游部
472
董靖波
商贸旅游部
473
李美玲
商贸旅游部
474
赵毅峰
商贸旅游部
475
罗志红
商贸旅游部
476
齐瑞霞
商贸旅游部
477
闫慧
商贸旅游部
478
马新
商贸旅游部
479
王文静
商贸旅游部
480
张琳
商贸旅游部
481
梁卫华
商贸旅游部
482
董力超
商贸旅游部
483
匡丽虹
商贸旅游部
484
孟倩
商贸旅游部
485
马晓玲
商贸旅游部
486
刘长明
商贸旅游部
487
杨伟波
商贸旅游部
488
韩  潮
商贸旅游部
489
潘首江
商贸旅游部
490
江  淼
商贸旅游部
491
谢东亮
商贸旅游部
492
郭太平
商贸旅游部
493
晁全岭
商贸旅游部
494
张玮
商贸旅游部
495
田丁丁
商贸旅游部
496
晏慧妍
商贸旅游部
497
张长青
商贸旅游部
498
张  华
商贸旅游部
499
李京辉
商贸旅游部
500
赵丰梅
商贸旅游部
501
杨艳臣
商贸旅游部
502
曹文庆
公共教学部
503
冯文彬
公共教学部
504
祁可前
公共教学部
505
安  平
公共教学部
506
白  洁
公共教学部
507
王美霞
公共教学部
508
冯会芹
公共教学部
509
陈瑞霞
公共教学部
510
陆诗峰
公共教学部
511
赵保国
公共教学部
512
李瑞军
公共教学部
513
路晓娟
公共教学部
514
李瑞萍
公共教学部
515
元相瑞
公共教学部
516
高晓玲
公共教学部
517
韩效利
公共教学部
518
刘少辉
公共教学部
519
耿丽静
公共教学部
520
何晓丽
公共教学部
521
杜会英
公共教学部
522
孔维红
公共教学部
523
党  强
公共教学部
524
李  玲
公共教学部
525
董  萍
公共教学部
526
刘涵民
公共教学部
527
马云龙
公共教学部
528
孙秀华
公共教学部
529
胡丽霞
公共教学部
530
郭凤娟
公共教学部
531
朱清新
公共教学部
532
李爱灵
公共教学部
533
王凤琴
公共教学部
534
董学文
公共教学部
535
苏丽娜
公共教学部
536
徐  超
公共教学部
537
孟庆福
公共教学部
538
李  敏
公共教学部
539
郭学民
公共教学部
540
周顺娥
公共教学部
541
马文凤
公共教学部
542
刘阵红
公共教学部
543
崔  岩
公共教学部
544
王在芳
公共教学部
545
沈计泉
公共教学部
546
田晓勇
公共教学部
547
敦鸿昌
公共教学部
548
郭新峰
公共教学部
549
孟  安
公共教学部
550
崔庆宏
公共教学部
551
张晓林  
公共教学部
552
白云飞
公共教学部
553
马宪蕴
公共教学部
554
张利勇
公共教学部
555
袁振雪
公共教学部
556
宋安红
公共教学部
557
苗琳琳
公共教学部
558
王娜
公共教学部
559
孙建芳
公共教学部
560
张娜
公共教学部
561
吕秀平
公共教学部
562
魏书平
公共教学部
563
田梅菊
公共教学部
564
和淑英
公共教学部
565
纪岚
公共教学部
566
邓晓旭
公共教学部
567
张爱军
公共教学部
568
马凤莲
公共教学部
569
夏  楠
公共教学部
570
吴  燕
公共教学部
571
张学庆
公共教学部
572
张爱荣
公共教学部
573
郑爱芹
公共教学部
574
邢德洁
公共教学部
575
庞秀萍
公共教学部
576
侯普良
公共教学部
577
赵玉清
公共教学部
578
张文香
公共教学部
579
李付林
公共教学部
580
李淑娇
公共教学部
581
贾树香
公共教学部
582
张文林
公共教学部
583
侯冰芳
公共教学部
584
崔艳丽
公共教学部
585
周秀芹
公共教学部
586
王  践
公共教学部
587
杨风娥
公共教学部
588
杜鹤霞
公共教学部
589
杨继红
公共教学部
590
靳海涛
公共教学部
591
赵菁菁
公共教学部
592
杨  莉
公共教学部
593
杜丽英
公共教学部
594
张建涛
公共教学部
595
秦利英
公共教学部
596
刘建春
公共教学部
597
牛艳芬
公共教学部
598
施温娜
公共教学部
599
李姝旻
公共教学部
600
王晓峰
公共教学部
601
张  萍
公共教学部
602
倪晓雷
公共教学部
603
赵亚蕊
公共教学部
604
任  鹏
公共教学部
605
霍玉荣
公共教学部
606
王炳茹
公共教学部
607
曹继洲
公共教学部
608
付  威
公共教学部
609
芦  波
公共教学部
610
卢润亮
公共教学部
611
郑丹丹
公共教学部
612
朱景田
公共教学部
613
王  萍
公共教学部
614
万志红
公共教学部
615
史利红
公共教学部
616
牛艳霞
公共教学部
617
郭少玲
公共教学部
618
晁平如
公共教学部
619
张  勇
公共教学部
620
赵春红
公共教学部
621
赵艳华
公共教学部
622
赵  瑜
公共教学部
623
欧  佳
公共教学部
624
戴凤梅
公共教学部
625
王  涛
公共教学部
626
姚  胜
公共教学部
627
王振兰
公共教学部
628
郭志勇
公共教学部
629
王秀芹
公共教学部
630
谷爱中
公共教学部
631
张晓云
公共教学部
632
付艳丽
公共教学部
633
宋  佳
公共教学部
634
田红肖
公共教学部
635
王丽霞
公共教学部
636
闫晓华
公共教学部
637
周风华
公共教学部
638
牛  琨
公共教学部
639
许  飞
公共教学部
640
宋江芬
公共教学部
641
冯丽娜
公共教学部
642
李晓燕
公共教学部
643
史  轲
公共教学部
644
付雪芹
公共教学部
645
阚  璇
公共教学部
646
贺  瑜
公共教学部
647
孙中慧
公共教学部
648
韩建军
公共教学部
649
王志华
公共教学部
650
吕玉峰
公共教学部
651
孙骋
公共教学部
652
赵冰岩
公共教学部
653
王轶颖
公共教学部
654
陈亚琼
公共教学部
655
浦利辉
公共教学部
656
鲍世君
公共教学部
657
刘涛
公共教学部
658
公共教学部
659
罗桂星
公共教学部
660
梁文川
Baidu